RUS  AZ  UZ  MN

Грузоперевозки из Новосибирска в Казахстан

     Требуется осуществить оперативную грузоперевозку из Новосибирска в Казахстан? Мы готовы помочь Вам в решении этой задачи! Наша компания является одним из лидеров в области перевозки грузов в Казахстан из Новосибирска, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Цены на авто перевозку грузов из Новосибирска в Казахстан и Кыргызстан

 

Подготовка документов для подтверждения международной перевозки входит в тариф.

Дополнительные условия:

 

  •  Чтобы обеспечить равные условия всем грузовладельцам, а также при этом не причинить убытка грузоперевозчику, на международном уровне была введена такая расчетная единица как «объемный вес». При приеме груза, работники транспортной компании обмеряют груз, взвешивают его и рассчитывают объемный вес по специальной формуле. В компании «Транскарго-М» действует формула 1 м3= 200 кг.
  •           К примеру, вам требуется отправить груз весом 50 кг, упакованный в коробку 85х85х85 см. Объем груза составляет 0,61 м3. Вычисляем его объемный вес: 0,61 х 200 кг = 122 кг. То есть, стоимость перевозки будет рассчитана исходя из объемного веса — 122 кг.

  • Если груз нельзя штабелировать, то объем просчитывается  по формуле Д*Ш*В, где высота = 2,2 метра.
  • Стоимость работ "жесткая упаковка" - 1000 руб. /1 м3  
  • Если длина или ширина одного грузового места превышает 1,2 метра, коэффициент удорожания  1,2 от стоимости доставки по тарифу.