RUS  AZ  UZ  MN

Доставка груза в Печору

     АНО «ТРАНСКАРГО» осуществляет железнодорожную перевозку грузов в Печору, сотрудничая как с юридическими, так и с физическими лицами.

Перевозки Москва - Печора

Каждую неделю мы отправляем сборный груз в направлении Усинска(этот маршрут проходит через Печору). Сформированный сборный груз отправляется с Ярославского вокзала в составе поездов №  22  и  № 316.  

Стоимость грузоперевозки Москва - Печора  – от 16 руб./кг.

 

Как подать заявку на доставку груза в Печору?

    Чтобы отправить груз в Печору достаточно заполнить  и отправить онлайн-заявку.  Для заключения договора на оказание услуги понадобятся паспортные данные или реквизиты организации, если речь идет о юридическом лице.

     Важно уточнить с представителем компании время сдачи вами груза к отправке. Вы можете привезти свой груз к нам на склад самостоятельно или воспользоваться нашей помощью: АНО «ТРАНСКАРГО» осуществляет доставку «от двери к двери»,  мы просто заберем ваш груз или посылку из любого города России.

Отправление сборных грузов в Печору

Сборный груз – отправление, имеющее общее географическое направление, но принадлежащее различным владельцам. Такой способ транспортировки – настоящий выход для небольших компаний и частных лиц, перемещающих небольшие партии товаров. Для такого груза экономически не рентабельно заказывать целый железнодорожный вагон. Но при формировании сборных отправлений, стоимость транспортировки снижается кратно. Так становится выгодно обращаться в  АНО «ТРАНСКАРГО» при необходимости доставки по маршруту Москва - Печора даже небольших посылок.

Мы осуществляем доставку в Печору в собственных багажных вагонах. Профессиональные экспедиторы бережно относятся к Вашим отправлениям, ведь мы дорожим каждым клиентом