RUS  AZ  UZ  MN

О компании

Транспортная компания АНО ТРАНСКАРГО

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере почтово-багажных отправлений «ТРАНСКАРГО» на сегодняшний день это одна из немногих динамично развивающихся компаний, которая предлагает полный комплекс профессиональных услуг по перевозке грузов железнодорожным, автомобильным и авиационным транспортом по территории Российской Федерации, в страны СНГ, Китай и Монголию.

Основной деятельностью компании АНО «ТРАНСКАРГО» является доставка мелких и крупных партий грузов собственными багажными вагонами в схемах скорых пассажирских поездов. Основу компании составляют квалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы в данной сфере деятельности.

Аккредитованный оператор ОАО «Российские железные дороги»

Аккредитованный оператор ОАО «Федеральная пассажирская компания»

 

Концепция работы компании АНО «ТРАНСКАРГО» – это комплексный подход к анализу и последующей реализации поставленных клиентом задач, постоянный контроль качества и максимально широкий спектр услуг, предоставляемых с учетом индивидуальной специфики и требований. Мы видим концепцию развития нашей компании в осуществлении грузобагажных перевозок высокого качества, ориентированных на удовлетворение самых сложных потребностей клиентов. Компания АНО «ТРАНСКАРГО» всегда предложит Вам оптимально удобную и экономически выгодную схему транспортировки Ваших грузов.

Решая все поставленные клиентом задачи в комплексе, мы ежедневно доказываем на практике, что работа с компанией АНО «ТРАНСКАРГО» – это успешное продвижение Вашего бизнеса!